Больника Ассута

Больница Ассута (Assuta), Израиль

Больница Ассута (Assuta), Израиль. Читайте информацию о клинике, узнайте цены и получите индивидуальную программу лечения.

Больница Ассута (Assuta) – самая крупная частная больница в Израиле. Ежегодно в медицинском центре проходят лечение несколько сотен пациентов не только из Израиля, но и со всего мира. 

В больнице выполняется более 500 видов операций: онкологических, кардиохирургических, гинекологических, нейрохирургических и т.д. Более 13% всех операций, которые проводятся в стране, приходятся именно на данную высокотехнологичную клинику. 

Где находится клиника Ассута в Израиле

Ассута – это сеть частных медицинских комплексов в Израиле, расположенная на территории многих городов. Однако, передовая клиника находится в центре страны – Ассута, Тель-Авив. Именно на базе этого филиала работает медицинский центр Мигдаль Медикал.

Медицинский туризм Ассута

Медицинский туризм – одно из направлений работы клиники Ассута. Её ежегодно посещают тысячи пациентов из разных стран, чтобы пройти диагностику, лечение, а также выполнить сложные операции, которые невозможно провести в их странах. 

Важной особенностью клиники является комфортабельность для пациентов. Желающим может быть предоставлена отдельная палата со всеми удобствами. При этом клиника располагается в крупнейшем городе Израиля – Тель-Авиве. В шаговой доступности располагаются все необходимые объекты инфраструктуры, а также гостиница 4**** “Леонардо”. 

В клинике также располагается оздоровительный центр RELAX ASSUTA, что позволяет пациентам отдохнуть перед проведением лечения или же во время реабилитационного периода после операций. 

Клиника “Ассута Тель-Авив” обладает передовым оборудованием, среди которого:

  • ПЭТ-МРТ – уникальный аппарат, который является единственным в Израиле и крайне редким в мире;
  • роботизированная хирургическая система «Да Винчи»;
  • мобильные установки МРТ;
  • Система Novalis, позволяющая применять современные методы радиотерапии;
  • Линейный ускоритель MR Linac, который включает в себя МРТ, для точного облучения опухоли и уменьшения побочных эффектов.

Отделения больницы Ассута

В центр приезжают для лечения любых заболеваний, однако наиболее востребованными и приоритетными специализациями являются онкология, ортопедия и хирургия. 

  • Отделение общей хирургии;
  • Онкологическое отделение;
  • Отделение ЭКО (экстракорпорального оплодотворения);
  • Кардиохирургический центр;
  • Ортопедическое отделение;
  • Отделение нейрохирурги
  • Диагностический центр (КТ, ПЭТ КТ, МРТ и т.д.)
  • Центр диализа;
  • Отделение гастроэнтерологии;
  • Отделение пластической хирургии;
  • Отделение сосудистой хирургии (клиника по лечению вен);
  • Пульмонологическое отделение.

Врачи клиники Ассута

Врачи клиники – это ведущие специалисты Израиля, имеющие мировое имя и высочайшую квалификацию. Большинство из них являются профессорами или заведуют кафедрами ведущих университетов Израиля. Важно отметить, что 290 врачей клиники вошли в топ-лист лучших врачей Израиля 2020 года. Данный список ежегодно обновляется журналом Forbes.

Отзывы о клинике Ассута

Низкий поклон доктору Яиру Мораду за виртуозное проведение оперативного лечения. У этого доктора просто золотые руки.

14.12.2015 От всей нашей семьи хотим искренне, от всего сердца и души выразить огромную благодарность медицинскому центру » за успешное и очень эффективное лечение, быстрое выздоровление нашей внучки и дочки пятилетней Неллечки. Вы действительно являетесь профессионалами своего дела, сплоченным и очень внимательным коллективом. Вы по настоящему переживаете, с любовью и вниманием относитесь к людям, которые обратились к вам за помощью.

Хотим отметить четкую работу доктора Яны, нашего представителя Леонида, который очень отзывчиво и внимательно к нам относился с первых минут встречи в аэропорту.

Низкий поклон доктору Яиру Мораду за виртуозное проведение оперативного лечения. У этого доктора просто золотые руки. За очень короткий период времени он поставил правильный диагноз и вылечил нашу девочку.

Низкий всем Вам поклон. Мы будем помнить все, что Вы для нас сделали всегда.

Орлянкина С.В., Мащук А.В., Новгород, Россия

Работа поставлена четко, грамотно, профессионально

8.1.2014 Обратились в клинику по поводу лечения эпилепсии у ребенка, и не пожалели, хотя очень сомневались. Работа поставлена четко, грамотно, профессионально. Нам провели полное обследование и теперь мы пациенты этой клиники.

Огромное СПАСИБО мед. представителям Алексу и Татьяне, доктору Виктории Лившиц, профессору Натану Ватембергу – мы действительно почувствовали, что эти люди не оставляют нас один на один с нашей проблемой и болью.

Владислав и Инна К., Калужская область, Россия

Стоимость лечения в медицинском центре Ассута

Цены установлены прейскурантом и будут указаны в программе. Оплата производится напрямую в кассу больницы.

Хотите пройти лечение в больнице Ассута?

Как записаться на приём?

1. Заполните контактную форму и врач-координатор свяжется с вами для получения документов/заключений.

2. После перевода ваших документов будет составлена программа диагностики и лечения на базе медицинского центра Ассута, необходимая в вашем случае.

    Телефон в России, Москве +7-499-7031350
    Телефон в Украине +38-031-2424399
    (звонки переводятся бесплатно в Израиль)
    Телефон клиники в Израиле +972-73-7433134
    Свяжитесь с врачом по WhatsApp или Viber
    +972-54-2627827

    Свяжитесь с Мигдаль Медикал по WhatsApp
    WhatsApp
    Viber

    На ваши вопросы по WhatsApp и электронной почте отвечает врач-координатор клиники доктор Яна Звагольская. 

    Доктор Яна вышлет вам инструкции по отправке необходимых для консультации исследований и анкету пациента, которая поможет нам составить полную картину вашего заболевания.


    Клиники Израиля