Больница Шиба

Больница Шиба в Израиле

Больница Шиба в Израиле. Читайте информацию о клинике, узнайте цены и получите индивидуальную программу лечения.

Больница Шиба – это государственная больница, одна из крупнейших в Израиле. Она расположена в центре страны и имеет второе название – клиника Тель ха-Шомер. В 2021 году больница вошла в десятку лучших госпиталей планеты и славится своими достижениями на весь мир.

Больница Шиба состоит из 3 медицинских учреждений:

  • общая клиническая больница;
  • детская больница «Сафра»;
  • клиника реабилитации, включающая отделения гериатрии и психиатрии.

Клиника Тель ха-Шомер (Шиба)

Клиника состоит из 150 центров и отделений, при этом специализируется на онкологии, онкогематологии, нейрохирургии, педиатрии и реабилитации.

Почему пациенты выбирают клинику Шиба (Тель ха-Шомер)?

  • Современные технологии: новые методики лечения и высокотехнологическое оборудование. Например, реабилитационный центр виртуальной реальности и прогрессивные методы лучевой терапии.
  • Высокое качества предоставления услуг. В клинике работают десятки врачей с мировым именем. Многие доктора являются преподавателями Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском университете и, при необходимости, пациенты могут принять участие в клинических исследованиях. 
  • Скорость обслуживания. В лечении большинства заболеваний важно как можно быстрее применить необходимое лечение. В клинике пациентам дают возможность в ближайшее время пройти все необходимые лечебные мероприятия, так как благодаря скорости и эффективности получается достигнуть отсутствия очередей. 
  • Персональный подход. Каждому пациенту подбираются индивидуальные методики, которые будут эффективны именно в его случае. При разработке плана лечения чаще всего собирается врачебный консилиум, благодаря чему удаётся достичь наилучших результатов. 

Клиника Тель ха-Шомер предоставляет комплексный подход для лечения пациентов из других стран. Международный отдел обеспечивает:

  • оформление всех необходимых документов;
  • переводчика, который будет сопровождать пациента на всех процедурах и консультациях.

Цены на лечение в больнице Шиба (Тель ха-Шомер)

Цены установлены министерством здравоохранения Израиля и будут указаны в программе. Оплата производится напрямую в кассу больницы.

Хотите пройти лечение в клинике Шиба?

Как записаться на приём?

1. Заполните контактную форму и врач-координатор свяжется с вами для получения документов/заключений.

2. После перевода ваших документов будет составлена программа диагностики и лечения на базе медицинского центра Шиба, необходимая в вашем случае.

    Телефон в России, Москве +7-499-7031350
    Телефон в Украине +38-031-2424399
    (звонки переводятся бесплатно в Израиль)
    Телефон клиники в Израиле +972-73-7433134
    Свяжитесь с врачом по WhatsApp или Viber
    +972-54-2627827

    Свяжитесь с Мигдаль Медикал по WhatsApp
    WhatsApp
    Viber

    На ваши вопросы по WhatsApp и электронной почте отвечает врач-координатор клиники доктор Яна Звагольская. 

    Доктор Яна вышлет вам инструкции по отправке необходимых для консультации исследований и анкету пациента, которая поможет нам составить полную картину вашего заболевания.


    Клиники Израиля