Книга Детская эпилепсия от А до Я

Книга «Детская эпилепсия от А до Я». Профессор Ури Крамер (Израиль, 2024)

Что должны знать родители о приступах, лечении и жизни с эпилепсией

Узнайте, как помочь ребёнку жить максимально возможной полноценной жизнью, несмотря на эпилепсию. Книга написана простым языком для мам и пап, полна практических советов и рекомендаций детского эпилептолога с мировым именем.

В книге профессора Ури Крамера вы найдёте ответы на многие ваши вопросы об эпилепсии у детей, начиная с видов приступов, правильной диагностики, эффективных методов лечения, и заканчивая практическими советами о том, как повысить качество жизни вашего ребёнка и подготовить его к самостоятельной взрослой жизни. Издательство: клиника «Мигдаль Медикал» (Израиль, 2024).

Самая большая проблема всех родителей, чьи дети страдают эпилепсией – недостаток информации

Зачастую, ваш визит к детскому неврологу ограничен по времени и у вас нет возможности получить всю информацию, которая может вам понадобиться именно в вашем случае. К тому же, самые важные вопросы часто появляются уже после посещения врача, и многие родители ищут ответы на них в интернете. Как вы уже знаете, большинство информации об эпилепсии в интернете неточное, что может ввести вас в ещё большее заблуждение.

После многочисленных часов общения с родителями маленьких пациентов и рассматривая различные случаи эпилепсии у детей, мы пришли к выводу, что самая большая проблема фактически всех родителей – недостаток достоверной информации про болезнь их ребёнка и не полная уверенность в том, что нужно делать в том или ином случае.

Фактические все существующие на данный момент книги про эпилепсию у детей написаны для врачей-неврологов. А родителям, которые столкнулись с эпилепсией у своего ребенка, понять и проанализировать информацию из книг для докторов почти невозможно из-за постоянного употребления медицинской терминологии без каких-либо пояснений. К тому же, эти книги не затрагивают одного из самых важных аспектов – жизни с эпилепсией и как ее возможно облегчить как ребенку, так и родителям.

В течение последнего года мы работали над созданием книги, которая отвечает именно на те вопросы, ответы на которые вы, вероятнее всего, уже искали, но не нашли. Книга называется “Детская эпилепсия от А до Я”.

Вне зависимости от вида эпилепсии, приступов и причины начала заболевания у вашего ребенка, в книге “Детская эпилепсия от А до Я” вы найдёте достоверную информацию об эпилепсии, начиная с описания видов приступов, правильной диагностики, эффективных методов лечения, и заканчивая практическими советами о том, как повысить качество жизни вашего ребёнка и подготовить его к самостоятельной взрослой жизни.

Что вы узнаете из книги «Детская эпилепсия от А до Я»

  • Как распознать виды приступов и заболевания, а также о том, какое лечение помогает в том или ином случае, включая список необходимых препаратов;
  • Какие заболевания «подражают» некоторым симптомам и проявлениям эпилепсии, что приводит к ошибкам в диагнозе и назначению неправильного лечения в таких случаях;
  • Как помочь ребёнку с эпилепсией адаптироваться в садике и школе, а также как подготовиться к самостоятельной взрослой жизни;
  • Прогноз при разных видах эпилепсии у детей;
  • Достоверную информацию о различных эпилептических синдромах, список препаратов для их лечения, а также ответы профессора Крамера на самые частые вопросы родителей;
  • Можно ли полностью вылечить эпилепсию и в каких случаях можно прекратить приём противоэпилептических препаратов;
  • В каких случаях нужна операция и поможет ли она вашему ребёнку;
  • В каких двух случаях могут проявиться побочные эффекты противоэпилептических препаратов и как с ними бороться;
  • Какие методы лечения эпилепсии у детей являются эффективными на сегодняшний день и какие могут помочь именно в вашем случае;
  • Что делать в случае в случаях возникновения депрессии, поведенческих проблем и трудностей в учёбе – это часть книги написана известным детским психиатром, специализирующимся на лечении данных нарушений у детей (доктор Ярив Дорон, Новая Зеландия);
  • Как помочь вашему малышу расти и развиваться? Какие специалисты могут помочь вашему ребёнку достичь максимального потенциала в развитии?
  • Что делать, если препараты не контролирует приступы? Узнайте о других методах лечения эпилепсии, которые могут помочь вашему ребёнку без операции (кетогенная диета, стимулятор блуждающего нерва и новейшие препараты на основе медицинского каннабиса);
  • Ответы профессора Крамера на 81 вопрос от родителей о приступах и повседневной жизни с эпилепсией. 24 вопроса о заболевании и всё, что с ним связано, 18 вопросов о приступах, 7 вопросов о диагностике, 18 вопросов о лечении, 12 вопросов о жизни с эпилепсией.

Книга переведена на русский язык и будет доступна в печатном формате.

Получите книгу профессора Ури Крамера за 50% от стоимости – до 31.03.2024

Книга профессора Крамера проходит последние проверки перед выпуском, который запланирован на конец марта 2024 года. Именно потому мы даём вам возможность сделать предварительный заказ уже сейчас и получить скидку в размере 50% от полной стоимости книги.

Стоимость печатной версии книги – 30$ доллар США, но вы сможете приобрести ее всего за 15$ долларов, если запишитесь прямо сейчас. Заполнение формы не обязывает вас к покупке на данный момент, но при заполнении формы скидка сохранится за вами в любом случае.

Оставьте своё имя и адрес электронной почты в форме внизу – мы свяжемся с вами, как только книга будет готова.


***Мы ценим вас и ваше доверие. Наша цель – предоставить вам достоверную информацию о лечении эпилепсии, а также постараться помочь вам или вашим детям жить с этим тяжелым заболеванием. Ни при каких обстоятельствах ваши данные не будут переданы и проданы третьим лицам. Как и вы, мы не любим получать бесполезную почту или рекламу, и постараемся оправдать ваше доверие.


Ответы на частые вопросы

  1. Нужно ли оплачивать книгу сейчас? 

Нет. Мы пришлем вам ссылку на приобретение книги по скидке, как только она выйдет в свет. Однако, для получения скидки необходимо заполнить форму прямо сейчас. 

  1. Когда выйдет книга? 

Книга профессора Крамера проходит последние проверки перед выпуском, который запланирован на конец марта 2024 года.

  • До какого числа можно получить скидку? 

Скидка будет действительна до официальной даты выпуска книги. 

  1. Сколько стоит книга? 

Стоимость печатной версии книги – 30$ долларов США, но по предварительной записи вы сможете приобрести ее всего за 15$ долларов.


Заполните ваше имя и адрес электронной почты в форму ниже и получите книгу “Детская эпилепсия от А до Я” за 50% от полной стоимости


***Мы ценим вас и ваше доверие. Наша цель – предоставить вам достоверную информацию о лечении эпилепсии, а также постараться помочь вам или вашим детям жить с этим тяжелым заболеванием. Ни при каких обстоятельствах ваши данные не будут переданы и проданы третьим лицам. Как и вы, мы не любим получать бесполезную почту или рекламу, и постараемся оправдать ваше доверие.



Профессор Ури Крамер

Профессор Крамер – известный детский эпилептолог, эксперт с мировым именем в диагностике и лечении эпилепсии у детей.

Образование, стаж и научная работа

  • опыт более 30 лет
  • окончил медицинский факультет Тель-Авивского университета
  • стажировка в области детской неврологии в педиатрической клинике г. Бостона (США), отделение детской эпилепсии
  • ординатура в области педиатрии в больнице Каплан (Реховот, Израиль)
  • автор многочисленных работ и исследований в области детской неврологии, в частности в лечении эпилепсии
  • председатель Израильской ассоциации детской неврологии и эпилепсии
Профессор Ури Крамер Отзывы родителей